Главная / Новости / Получили пропуск на первенство страны
13.03.2018 09:50
  • 18

Категории:

Получили пропуск на первенство страны

18-24 февраля воспитанники Льговской школы бокса в составе сборной команды Курской области в очередной раз выступили на престижных соревнованиях и показали себя с самой лучшей стороны.

Никита Коростелёв, Илья Киреев и Владимир Поплавских под руководством тренера Н. Н. Козлова побывали на первенстве ЦФО России среди юношей 2004 и 2005 годов рождения, которое состоялось в г. Донском Тульской области. При этом И. Киреев и В. Поплавских впервые выступили на столь престижном турнире. Пропуском туда для наших ребят стал успех на региональном первенстве боксёров.

Курская команда включала 15 человек. Трое из них заняли первые места. В числе победителей оказался и Н. Коростелёв. Четверо подростков вышли на третью позицию, в т. ч. В. Поплавских.

Льговчане получили право принять участие в первенстве страны, которое пройдёт 19-26 марта в г. Анапе.

Автор: Ольга ДРОЗДОВА