Главная / Новости / Блистали на двух турнирах
12.05.2017 14:53
  • 33

Блистали на двух турнирах

С 17-го по 23 апреля в г. Донском Тульской области проходило первенство ЦФО по боксу среди юношей 2003 и 2004 гг. рождения.
В нём приняла участие и сборная команда Курской области, в состав которой вошёл воспитанник нашей ДЮСШ Н. Коростелёв, выигравший до этого подобный турнир регионального значения. Никита занимается боксом уже четыре года. Он провёл 43 боя, в 41-м одержал победу, но на чемпионат такого высокого уровня попал впервые – раньше не позволял возраст.
Льговчанин трижды выходил на ринг против соперников старше себя. Двоих одолел, а спортсмену из г. Липецка уступил. В итоге вышел на второе место.
Тем временем в ещё четверо наших ребят, что называется, блистали на турнире в г. Борисоглебске Воронежской области.
Максим Татаренков, Алексей Рылов и Степан Киреев стали лидерами в своих возрастных группах и весовых категориях. А самый юный, но уже подающий большие надежды боксёр Денис Дрёмов занял треью позицию.
Старший тренер ДЮСШ Юрий Викторович Булгаков остался доволен достижениями своих воспитанников.

Автор: Ольга ДРОЗДОВА