Статьи

fpm_start( "true" );

Что Делать Если Вас Обманули На Деньги?

Заключение — Если в отношении человека было совершено мошенничество, он должен сразу же обращаться к правоохранителям. При этом следует учитывать ряд нюансов: при мошенничестве со стороны физлица идут с заявлением в полицию; юридических лиц может наказать суд или прокуратура; к заявлению следует прилагать максимальное количество доказательств вины обвиняемого; при отказе полиции заводить дело и расследовать …

Что Делать Если Вас Обманули На Деньги? Читать полностью »

Как Долго Идет Возврат Денег На Карту Тинькофф?

Когда деньги поступят на счет? — В срок от 1 до 35 дней. Конкретный срок зависит от банка, выпустившего вашу карту, и платежной системы. Если вы расплатились картой Тинькофф Банка, деньги вернутся на счет в течение 1—3 дней. Если расплатились картой стороннего банка, для возврата денег нам придется обращаться к платежной системе и банку, выпустившему …

Как Долго Идет Возврат Денег На Карту Тинькофф? Читать полностью »

Сколько Стоит Обслуживание Карты В Сбербанке?

Условия пользования и тарифы — Годовое обслуживание дебетовой карты «СберБанка Visa Classic» является платным. В первый год — 750 рублей, со второго — 450 рублей. Как узнать сколько стоит обслуживание карты Сбербанк? «Где узнать про годовое обслуживание карты Сбербанка?» — Яндекс Кью Финансы Банковские карты +2 Если карта у вас уже выпущена, то актуальный тариф …

Сколько Стоит Обслуживание Карты В Сбербанке? Читать полностью »

Как Долго Приходит Зп На Тинькофф?

Я работаю менеджером службы поддержки в крупном региональном банке. Нам на горячую линию часто звонят зарплатные клиенты, которым не поступила на карту зарплата. Мы с коллегами в шутку называем такие обращения «Всем пришло, а мне не пришло». По условиям банка зарплата перечисляется не позднее следующего дня после того, как работодатель передаст в банк все необходимые …

Как Долго Приходит Зп На Тинькофф? Читать полностью »

Что Будет Если Вообще Игнорировать Коллекторов?

Что будет если игнорировать звонки коллекторов? — Вам ничего не будет, Закона обязывающего общаться с коллекторами в РФ нет. Они обратятся в суд с иском. Можно ли не общаться с коллекторами? По закону общаться с вами по поводу просроченных долгов может только представитель коллекторского агентства, входящего в государственный реестр. Но и с ним вы можете …

Что Будет Если Вообще Игнорировать Коллекторов? Читать полностью »